Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

07 апреля 2021 года О состоянии аварийности за 6 апреля 2021 года

Краснооктябрьский район

По предварительной информации, в 11-45 час 52-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер», двигаясь по дворовой территории со стороны ул. 39 Гвардейской дивизии в сторону пр-та Металлургов, напротив дома № 5 по ул. Новоремесленная не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой был госпитализирован.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 06-40 час. 75-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-1114 ОКА», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 881 км. совершил столкновение с автомобилем «Газель» под управлением 41-летнего водителя, движущегося со стороны г. Волгограда в сторону г. Москвы во встречном направлении. В результате ДТП водитель и 74-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 20-05 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», по двигаясь по автодороге «Урюпинск – Дубовский – Алексеевская» со стороны г. Урюпинска в сторону х. Дубовский, на 13 км. выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус» под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП в медицинское учреждение с травмами были доставлены 7-летний и 42-летняя пассажиры автомашины «Форд», а также водитель автомашины «Лада» и его 9-летняя и 62-летняя пассажирки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости