Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

07 апреля 2021 года В МВД по Удмуртской Республике подвели итоги 1 этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В ходе проведения Акции обеспечена работа служб «телефонов доверия» министерств и ведомств Удмуртской Республики для заочного консультирования населения в целях оказания своевременной социально–психологической и правовой помощи. Кроме того, специалистами БУЗ УР «Республиканский наркологический диспансер МЗ УР» организовано консультирование несовершеннолетних и их родителей по наркологическим проблемам, вопросам реабилитации и ресоциализации потребителей наркотических средств и психотропных веществ.

По итогам Акции поступило 115 обращений граждан и организаций, из них: о фактах незаконного оборота наркотиков – 89, по вопросам профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых лиц – 23. Выявлено 55 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, а также 125 административных правонарушений. Проверено более 500 мест массового пребывания молодежи и несовершеннолетних.

Выявлено 33 пронаркотических интернет-ресурса.

В период поведения Акции изъято 2 кг 326 гр. наркотических средств.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 10:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости