Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

07 апреля 2021 года В Астраханской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в заседании районной Комиссии по безопасности дорожного движения

В Икрянинском районе состоялось очередное заседание Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения, в котором участие приняли главы сельских поселений, работники районной администрации и сотрудники Отдела ГИБДД ОМВД России по Икрянинскому району.

На заседании были рассмотрены вопросы состояния автомобильных дорог на территории района, содержания уличного освещения, дорожной сети вблизи образовательных учреждений.

Участники совещания рассмотрели вопрос о бесконтрольном выпасе крупнорогатого скота на территории района, а также напомнили об обязательном чипировании (маркировании) животных во избежание дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Сотрудники Госавтоинспекции выступили с предложением пополнить библиотеки в образовательных учреждениях книгами, методическими рекомендациями, содержащими выдержки из ПДД для дошкольников и учащихся, а также регулярно проводить классные часы, родительские собрания, беседы, на которых будут обсуждаться профилактические меры по сокращению дорожно-транспортного травматизма на дорогах.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости