Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

07 апреля 2021 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 6 апреля, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре участника дорожного движения получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Рассказово. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения транспортных средств и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 2 ДТП. Пресечено 177 нарушений ПДД. Отстранены от управления 7 нетрезвых водителей и 3 лица, управлявших транспортным средством без прав. Задержаны 3 лица по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 30 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 12 участникам дорожного движения.

6 апреля примерно в 7 часов 22 минуты в районе д. 10 на Моршанском шоссе г. Тамбова мужчина 1983 года рождения, управляя автомобилем Лада Веста, допустил столкновение с автомобилем ТОЙОТА CAMRY под управлением мужчины 1983 года рождения. В результате ДТП пострадали оба водителя транспортных средств, при этом водитель Тойоты был госпитализирован в ТОГБУЗ ГКБ им. Арх. Луки г. Тамбова, а водитель «Лада Веста» самостоятельно обратился за медицинской помощью в ТОГБУЗ ГКБ им. Арх.Луки.

6 апреля в 21 час 54 минуты на ул. Мичуринской в районе д.55 г. Тамбова, мужчина 2000 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21053 допустил столкновение с автомобилем Ауди А-3 под управлением мужчины 1994 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель автомобиля Ваз-21053, который госпитализирован в ТОГБУЗ ГКБ им. Архиепископа Луки г. Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 10:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости