Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 апреля 2021 года Новозыковские полицейские участвуют в правовом и духовно-нравственном воспитании молодого поколения

В адрес Управления МВД России по Брянской области пришло благодарственное письмо от священника Серафима, ответственного по работе с молодежью в Новозыбковском благочинии Клинцовской Епархии. В своем обращении отец Серафим пишет: «Просим отметить работу сотрудников отдела полиции «Новозыбковский», направленную на правовое и духовно-нравственное воспитание молодого поколения в Новозыбковском городском округе. Это начальник отдела по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Елена Костылева, инспектор опдн капитан полиции Надежда Старовойтова, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДДД капитан полиции Наталья Иванова.

Вышеуказанные сотрудники весьма ответственно относятся ко всем просьбам со стороны Новозыбковского благочиния и всегда принимают деятельное участие во всех встречах и лекциях с православной молодежью».

Так, в марте в храме в честь Рождества Пресвятой Богородицы состоялась душеполезная Великопостная беседа с воспитанниками Воскресных школ города Новозыбкова и школ Новозыбковского административного округа. Инициаторами встречи стали: сотрудники отдела по работе с молодежью Новозыбковского благочиния Клинцовской Епархии, отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Новозыбковский» и представители Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Новозыбкова.

«Искренне благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении душеполезной встречи и надеемся, что юноши и девушки, мальчишки и девчонки для себя усвоят правила безопасного поведения, также подобающие христианину».

С уважением, священник Серафим

ответственный по работе с молодежью в Новозыбковском благочинии

Клинцовской Епархии.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 10:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости