Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

07 апреля 2021 года Пользователь социальных сетей поблагодарил сотрудников Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД МВД по Республике Хакасия

На странице официального аккаунта МВД по Республике Хакасия в социальной сети пользователь Валерий Лопатин оставил сообщение.

Гражданин написал: «Я простой пенсионер, мне приходится редко встречаться с сотрудниками полиции. И вот, 6 апреля, я приобрёл автомобиль и прибыл в МРЭО ГИБДД МВД по Республике Хакасия.

На входе меня встретила девушка-инспектор, выдала бланки и дополнительно направила меня к заместителю начальника Владимиру Кичееву. Он разъяснил мне суть постановки автомобиля на учёт.

На стоянке осмотра два инспектора быстро осмотрели автомобиль, пояснили, что всё в порядке, и я вновь обратился к майору Кичееву. Он оказал мне помощь в сборе необходимых документов и получении госномера и ПТС.

Я благодарен всем сотрудникам полиции, которые участвовали в оформлении моих документов. Работу оцениваю в пять баллов».

Отметим, что сотрудники МРЭО призваны работать для граждан. Но когда посетители отмечают эту работу с положительной стороны и оставляют тёплые отзывы – это вдвойне приятно.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости