Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 апреля 2021 года Сотрудники транспортной полиции Екатеринбурга провели профилактические мероприятия в рамках Всемирного дня здоровья

Сегодня, 7 апреля 2021 года, сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пасссажирский вышли на перрон городского железнодорожного вокзала, чтобы в рамках профилактической работы отметить Всемирный день здоровья, который в этом году проходит под девизом: «Построим более справедливый, более здоровый мир».

Пассажиропоток на городском вокзале Екатеринбурга в этот рабочий день несколько уменьшился, однако для сотрудников транспортной полиции профилактическая работа с теми, кто отправляется в поездку или прибывает в город, не прекращается ни на один день.

Сегодня сотрудники Линейного отдела МВД России на станции Екатеринбург-Пасссажирский вышли на перрон железнодорожной станции, чтобы вручить пассажирами яркие тематические памятки о здоровом образе жизни, об отказе от опасных и вредных привычек и, что особенно актуально в наши дни, о профилактике короновирусной инфекции.

Наглядный материал, который получили пассажиры, разработан городским центром медицинской профилактики, с которым давно и успешно взаимодействуют сотрудники транспортной полиции Екатеринбурга.

Вручая памятки и листовки, сотрудники полиции говорили с пассажирами о том, что здоровье в большей части зависит от самих людей. Ответственное отношение – это и здоровый образ жизни, и физическая активность, и своевременное обращение за помощью, а также соблюдение рекомендаций врачей и вакцинация.

Пресс-служба УТ МВД России по УрФО

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 11:02 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости