Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 апреля 2021 года В Кызыле оперативники полиции по горячим следам раскрыли кражу из сетевого магазина электроники

Накануне в полицию Кызыла поступило сообщение о краже, совершенной из магазина цифровой и бытовой техники. Представитель торговой точки рассказал, что с витрины магазина пропали дорогостоящие игровые наушники и две веб-камеры. Материальный ущерб составил порядка 35 тысяч рублей.

Прибывшие полицейские осмотрели место преступления, изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговом помещении, опросили работников и возможных очевидцев.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу установили, что к совершению кражи причастны двое мужчин. Подозреваемые – ранее судимые кызылчане 1995 и 1996 годов рождения, были задержаны и доставлены в полицию для дальнейшего разбирательства.

Как установили полицейские, похищенное имущество задержанные успели сдать в ломбард и комиссионный магазин в центральной части города. Сотрудники изъяли у подозреваемых чек и залоговый билет.

По факту тайного хищения возбуждено уголовное дело, в рамках которого проводятся необходимые процессуальные действия, в том числе направленные на изъятие похищенного имущества.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 14:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости