Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

07 апреля 2021 года Местная жительница выразила слова благодарности участковому уполномоченному полиции Вадиму Хертеку

На имя Министра внутренних дел по Республике Тыва генерал-майора полиции Юрия Полякова поступило благодарственное письмо.

Местная жительница выразила слова признательности участковому уполномоченному полиции Управления МВД России по г. Кызылу лейтенанту полиции Вадиму Хертеку за неравнодушие и оказанную помощь.

В своем письме автор пишет, что ее брат попал в сложную ситуацию и пытался покончить с собой: «Мы на помощь вызвали нашего участкового Вадима Чойган-ооловича. Он очень быстро приехал и предотвратил возможную трагедию с нашим близким человеком».

Как выяснилось, мужчина внезапно покинул дом и ушел в неизвестном направлении, что встревожило его родных. Откликнувшийся на просьбу о помощи граждан полицейский отыскал мужчину, выслушал его и оказал ему моральную поддержку, дав наставления о недопущении впредь подобных случаев, после чего передал его родственникам.

«Благодаря неравнодушию, внимательному и чуткому отношению к гражданам Вадима Чойган-ооловича наша непростая ситуация была быстро разрешена.

Очень рады, что в рядах Министерства внутренних дел служат такие достойные и преданные своему делу люди», – отмечено в благодарности.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 14:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости