Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

07 апреля 2021 года Бобровский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего жителя Саратовской области, обвиняемого в покушении на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере.

Бобровский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 27-летнего жителя Саратовской области, обвиняемого в покушении на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в особо крупном размере.

Сотрудниками СО ОМВД России по Бобровскому району в ходе следствия установлено, что обвиняемый передвигался в город Ростов-на-Дону на автомобиле «Форд Фокус» службы такси. Его задержали сотрудники ОБДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области совместно с оперативниками УНК главка и коллегами из регионального УФСБ на 596 километре автодороги М-4 «Дон». В присутствии понятых в дорожной сумке водителя полицейскими был обнаружен сверток с кристаллическим веществом.

Согласно результатам исследования изъятое признано наркотическим средством - мефедрон, весом более 1200 граммов, что относится к особо крупному размеру.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину и пояснил, что приобрел наркотик в городе Одинцово путем извлечения из тайника в лесном массиве.

Суд признал фигуранта виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет и 1 месяц с отбыванием в колонии строгого режима.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости