Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

07 апреля 2021 года В Московской области вышел первый в текущем году выпуск радиопрограммы по безопасности дорожного движения

В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в эфире радиостанций «Радио 1», «Авторадио» и «Вести FM» вышел первый в 2021 году выпуск программы по вопросам дорожной безопасности в Подмосковье. Спикерами радиопередачи выступили руководитель подмосковной Госавтоинспекции Виктор Кузнецов и министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Программа разбилась на блоки, в которых гости эфира рассказали об итогах 2020 года в области безопасности дорожного движения, а также озвучили планы на текущий год. Кроме того, Виктор Кузнецов рассказал о важных социальных проектах по профилактике дорожно-транспортных происшествий и их реализации на территории муниципальных образований региона.

Первый выпуск программы уже можно услышать в эфире радиостанций «Радио 1» - 7-8 апреля 2021г., «Авторадио» - 8 апреля 2021 г. и «Вести FM» - 9 апреля 2021г.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 12:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости