Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

07 апреля 2021 года Представители Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике проверили изолятор временного содержания ОМВД России по г. Черкесску

Проверяющие пообщались с лицами, содержащимися в ИВС, опросили их на предмет применения к ним физического либо психологического воздействия. Жалоб на условия содержания и на неправомерные действия сотрудников полиции от них не поступило. В ходе посещения изолятора общественники ознакомились с режимом и условиями содержания в изоляторе, уделили внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи. При оценке результатов посещения изолятора временного содержания представители Общественного совета отметили, что замечаний к условиям содержания не выявлено, права лиц, содержащихся в ИВС, не нарушаются, санитарно-бытовые условия удовлетворительные, имеются все необходимые медикаменты, обеспечивается достаточное питание задержанных, помещения ИВС оборудованы системой видеонаблюдения, ежедневно руководством ОМВД России по г. Черкесску ведется проверка изолятора.

Члены Общественного совета при ведомстве осмотрели камеры, комнаты для ведения следственных действий и свиданий, душевую комнату, прогулочный дворик.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости