Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

07 апреля 2021 года Кетовские полицейские совместно с общественниками организовали для школьников библиотечный квилт «Твой выбор»

Накануне в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Группа» представитель Общественного совета при ОМВД России по Кетовскому району Оксана Безносова организовала для учеников 9 класса Кетовской средней общеобразовательной школы библиотечный квилт «Твой выбор».

В ходе мероприятия заведующая отделом обслуживания пользователей МКУ «Кетовская централизованная библиотечная система» Татьяна Черепанова продемонстрировала детям фильм о здоровом питании. Все вместе они вспомнили пословицы о здоровом образе жизни, поучаствовали в конкурсе на знание зимних и летних олимпийских видов спорта, посмотрели фильм о последствиях употребления наркотических веществ и алкоголя.

Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кетовскому району капитан полиции Ксения Сулейманова провела беседу об административной и уголовной ответственности несовершеннолетних, проинформировала детей о том, как не стать жертвами преступлений, совершаемых с применением IT-технологий.

По окончании мероприятия ребятам вручены листовки «Сделай мир лучше! Станет хорошо!», информирующие о том, как избежать депрессии, и справочники для выпускных классов «Куда пойти учиться?».

По информации ОМВД России по Кетовскому району

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 13:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости