Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 апреля 2021 года В Краснодарском крае полицейские и общественники присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

На Кубани в рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при Отделах посетили с проверкой подразделения полиции.

Так, в Мостовском и Каневском районах общественники осмотрели изоляторы временного содержания подозреваемых и обвиняемых, ознакомились с режимом и условиями пребывания граждан, а также обратили внимание на наличие пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения.

Активист Отдела МВД России по Успенскому району оценила работу нарядов патрульно-постовой службы, проверила наличие служебных удостоверений и необходимой документации. Общественник отметил вежливое и корректное общение полицейских с гражданами.

В свою очередь, представители общественности Отрадненского и Ленинградского районов проверили работу дежурных частей, акцентировав внимание на ведение документации по приему и регистрации заявлений и сообщений о правонарушениях. Правоохранители ознакомили проверяющих с графиком работы и материально-технической оснащенностью подразделения.

Кроме того, в Староминском районе представитель Общественного совета при Отделе посетил специальный приемник для содержания административно задержанных лиц, в котором осмотрел камеры, санитарную комнату и пищеблок. Активист отметил вежливое и тактичное обращение сотрудников полиции с задержанными.

По результатам проверки общественники положительно оценили работу полицейских.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 13:43 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости