Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

07 апреля 2021 года Назначен руководитель отделения ГИБДД МО МВД России «Волжский»

Приказом министра внутренних дел по Республике Марий Эл на должность начальника отделения ГИБДД МО МВД России «Волжский» назначен капитан полиции Игорь Дудин.

В течение нескольких месяцев Игорь Александрович исполнял обязанности руководителя подразделения, а до этого почти 10 лет служил в отдельном специализированном батальоне ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Представляя его личному составу, исполняющий обязанности заместителя начальника УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Андрей Шабалин пожелал молодому руководителю успешного выполнения поставленных задач по снижению уровня аварийности на дорогах г. Волжска и Волжского района, реализации в полной мере принципа неотвратимости наказания, эффективного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления в вопросах обеспечения безопасности на дорогах. Важной задачей нового руководителя так же является формирование единого сплоченного коллектива единомышленников, готовых решать поставленные задачи на высоком профессиональном уровне.

Отделение по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 15:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости