Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

07 апреля 2021 года В Северной Осетии юидовцы под руководством инспектора ГИБДД провели презентацию «Засветись на дороге»

С наступлением заключительного этапа учебного процесса в столичных школах продолжается целенаправленная работа по профилактике детского дорожного травматизма.

Активное участие в мероприятиях, направленных на получение знаний, умений и навыков, позволяющих сохранить жизнь и здоровье на дорогах приняли Юидовцы СОШ № 42 под руководством преподавателя Татьяны Васильевой.

В актовый зал юные инспекторы пригласили своих подопечных, учеников третьих классов. Принцип действия одного из важнейших и необходимых атрибутов пешеходов, передвигающихся в темное время суток – световозвращателя, ребята смогли отразить в наглядной презентации «Засветись на дороге!».

Занимательный конкурс «Стань заметнее, носи световозвращатель» позволили ребятам не только пополнить копилку своих правовых знаний, но и получить удовольствие от мероприятия.

В заключение инспектор по пропаганде ОГИБДД по г. Владикавказу подчеркнула: «От того, насколько грамотными и внимательными вы будете на дороге, может зависеть не только ваша жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 14:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости