Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

07 апреля 2021 года В Смоленской области мобильный пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД помогает автовладельцам экономить время и деньги

Для удобства автовладельцев из отдаленных районов области сотрудники полиции направляются на специально оборудованном «передвижном пункте» для оказания госуслуг по линии ГИБДД.

Сегодня полицейские оказали помощь автовладельцам поселка городского типа Озерный Духовщинского района в оформлении справок о снятии транспортных средств с регистрационного учета, прекращении регистрации, а также ответили на все интересующие вопросы, связанные с предоставлением государственных услуг населению по линии ГИБДД, дали советы и рекомендации по возникшим проблемам.

Автовладельцы высоко оценили удобство и качество предоставляемых пунктом государственных услуг. Граждане также отметили, что передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг приезжает в их район не в первый раз, однако востребованность в получении госуслуг нисколько не снижается.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 17:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости