Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

07 апреля 2021 года Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии выясняют обстоятельства ДТП с участием подростков-пешеходов в Нальчике и с. Шалушка

6 апреля 2021 года, около 10 часов, 28-летний житель Урванского района, управляя автомашиной «ГАЗ», двигаясь в г. Нальчике по ул. Мальбахова со стороны ул. Осетинская в направлении ул. Кирова, допустил наезд на 16-летнего пешехода. Девочка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После осмотра врачами девочка была отпущена.

Аналогичное ДТП произошло 7 апреля около 8 часов в с. Шалушка. 58 - летний житель Зольского района, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по ул. им. Юанова в с. Шалушка Чегемского района в направлении с. Кенже, допустил наезд на 16-летнюю девочку, по предварительным данным, перебегавшую проезжую часть дороги в неустановленном месте. Несовершеннолетней назначено амбулаторно лечение.

По обоим фактам проводятся проверки, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Госавтоинспекция обращается к родителям несовершеннолетних с просьбой не допускать бесконтрольного передвижения детей через проезжую часть дороги. Напоминайте детям о правилах безопасного поведения на дорогах.

Уважаемые водители! Передвижение по дорогам с установленной или сниженной скоростью движения позволит вовремя заметить опасность, избежать столкновения и наезда на пешего участника дорожного движения, принять меры к торможению.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 15:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости