Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 апреля 2021 года В УМВД прошел первый этап конкурса на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников правовых подразделений области

Победительницей стала сотрудница, показавшая лучшие результаты в правовой, служебной, огневой и физической подготовках.

В соответствии с ведомственными документами, на базе регионального Управления МВД проведен первый этап конкурса на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников правовых подразделений Орловской области.

Представители юридической службы соревновались в умениях и навыках по правовой, служебной, огневой и физической подготовках.

Конкурсанты прошли испытания по оказанию первой медицинской помощи, а также тестирование, в ходе которого, показали высокий уровень теоретических знаний и способность применить их в практической деятельности.

По итогам конкурса первое место заняла юрисконсульт отделения зонального контроля правового отдела регионального УМВД капитан внутренней службы Екатерина Кулаженкова, набравшая наибольшее количество баллов на всех этапах соревнования. В каждом виде состязания она показала высокий уровень профессионального мастерства.

Достойную конкуренцию победительнице составили старший юрисконсульт ОЗК ПО УМВД капитан внутренней службы Дмитрий Храпов, занявший второе место. Третье место присуждено старшему юрисконсульту ПО УМВД майору внутренней службы Зинаиде Болотовой.

Награждая победительницу и призеров конкурса, начальник правового отдела полковник внутренней службы Людмила Госсельбах отметила, что подобные мероприятия являются хорошим стимулом для профессионального роста, создают здоровую конкуренцию и способствуют развитию прикладных навыков у сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:07 17:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости