Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

08 апреля 2021 года В Симферопольском районе полицейские задержали женщину, подозреваемую в нанесении тяжких телесных повреждений своему сожителю

В полицию Симферопольского района поступило сообщение из больницы о том, что в хирургическое отделение госпитализирован 45-летний житель с. Дубки с ножевым ранением. Как рассказал мужчина, во время совместного с сожительницей употребления алкоголя между ними произошел словесный конфликт, после которого женщина взяла кухонный нож и ударила его в живот.

Мужчина был доставлен в больницу для оказания медицинской помощи.

Злоумышленница задержана. Судом ей избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Материалы переданы в следственный отдел по Симферопольскому району главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым и г. Севастополю.

ОМВД России по Симферопольскому району напоминает, что значительная часть преступлений на бытовой почве происходит в состоянии алкогольного опьянения. Во избежание негативных последствий воздержитесь от чрезмерного употребления алкоголя.

В случае, если Вы стали очевидцем преступления, сообщите в дежурную часть ближайшего отдела полиции. Звонки от граждан принимаются на номер телефона: «102».

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 08:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости