Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

08 апреля 2021 года В Тарко-Сале состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти погибшего сотрудника милиции Евгения Сильченко

В культурно-спортивном комплексе «Геолог» в городе Тарко-Сале прошел турнир по волейболу, посвященный памяти старшего сержанта милиции Евгения Константиновича Сильченко, который 23 марта 2003 года погиб при исполнении служебного долга. Старший сержант милиции, находясь в составе дежурного наряда патрульно-постовой службы, прибыл по вызову на базу отдыха фактории «Пяко-Пур» для наведения общественного порядка, где в одном из вагончиков происходила драка. Пытаясь утихомирить и разнять дерущихся, милиционер получил от одного из них смертельное огнестрельное ранение.

В памятном турнире приняли участие пять команд: руководители структурных подразделений полиции, Госавтоинспекция, патрульно-постовой службы, изолятор временного содержания, ветераны органов внутренних дел.

Во время игры на волейбольной площадке команды показывали хорошие спортивные навыки, интрига, кто станет победителем турнира, сохранялась до последней партии.

В результате напряженной и эмоциональной игры третье место заняла команда патрульно-постовой службы, второе место – команда ОГИБДД. Победителем турнира стала команда ветеранов ОМВД России по Пуровскому району. Все участники спортивного мероприятия награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами.

Ежегодный турнир в память о погибшем сотруднике проводится по инициативе и при поддержке общественной организации «Ветераны отдела внутренних дел по Пуровскому району».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости