Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

08 апреля 2021 года Сотрудники уголовного розыска Чувашии задержали жителя Калмыкии, совершившего порядка 30 краж бритвенных принадлежностей из торговых точек в Чебоксарах и Новочебоксарске

Сумма причиненного ущерба составила более 100 000 рублей.

12 марта в отделы полиции городов Чебоксары и Новочебоксарска из торговых учреждений стали поступать сообщения о хищении мужских бритвенных станков, в совершении которых во всех случаях подозревался один и тот же неизвестный мужчина плотного телосложения.

Благодаря кропотливой работе экспертов на местах преступлений, а также в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий чувашским полицейским удалось установить личность злоумышленника. 42-летний мужчина был задержан оперативниками в ходе служебной командировки в Республику Калмыкия. Свою вину ранее неоднократно судимый злоумышленник признал полностью и возместил причиненный ущерб. Проверяется его причастность к совершению аналогичных преступлений не только на территории Чувашии, но других субъектов страны. Известно, что за прошедший год он совершил порядка 15 перелетов в разные регионы.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 09:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости