Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

08 апреля 2021 года Жительница города Нефтекамска поблагодарила полицейских города Октябрьского

В Отдел МВД России по городу Октябрьскому поступило письмо с благодарностью от жительницы города Нефтекамска. Она выразила признательность участковому уполномоченному полиции Отдела МВД России по городу Октябрьскому Ильмиру Габидуллину, который проводил работу по её заявлению.

Жительница города Нефтекамска обратилась в полицию Октябрьского в феврале этого года. Она заявила, что у нее произошел конфликт с её родственником, который проживает в городе Октябрьском. Он обвинил её в краже вещей из его дома, где она временно проживала. Женщина планировала переезд в город Октябрьский и ссорится с близкими не хотела.

Для выяснения происходящего по месту проживания родственника заявительницы был направлен участковый уполномоченный полиции Отдела МВД России по городу Октябрьскому Ильмир Габидуллин. Он помог разбираться в ситуации. Как выяснилось, произошло недоразумение между родными. В итоге конфликт был улажен.

«Благодарю Вас, руководителя, за подбор таких кадров - настоящих специалистов своего дела. Благодарю участкового уполномоченного полиции Ильмира Габидуллина! Прошу отметить качественную и быструю работу по поему заявлению! Желаю успехов в нелёгких профессиональной работе, крепкого здоровья, благ и огромного счастья! Спасибо!»

Руководство Октябрьской полиции высоко ценит мнение граждан о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес сотрудников городского Отдела и высокую оценку их деятельности.

Юлия Венюкова, Отдел МВД России по городу Октябрьскому

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости