Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

08 апреля 2021 года ГИБДД Казани разыскивает очевидцев наезда на мужчину

6 апреля в 18.00 напротив дома №16 по ул. Лесная был совершен наезд на 56-летнего мужчину, который шел по краю проезжей справа в попутном направлении. Водитель неустановленного автомобиля в нарушение п. 2.5 ПДД РФ с места происшествия скрылся.В результате ДТП пострадавший получил множественные переломы ребер с обеих сторон.

Госавтоинспекция Казани просит очевидцев данного происшествия откликнуться по телефонам:5-333-819, 5-333-848.

За прошедшие сутки

в городе Казани зарегистрировано 163 дорожно-транспортных происшествий, из них 2 происшествия с пострадавшими –столкновение автотранспорта и падение пассажира в салоне общественного транспорта. В результате 2 участника ДТП – водитель и пассажир - получили травмы различной степени тяжести.

Из сводки происшествий:

7 апреля в 15.20

водитель автомобиля «Фольксваген Поло» напротив дома № 72 по ул. Татарстан по предварительным данным при перестроении не уступил дорогу, тем самым создал помеху автобусу «Нефаз» маршрута №54 под управлением 37-летнего водителя, который во избежание столкновения совершил резкое торможение, в результате которого произошло падение 63-летней пассажирки в салоне автобуса. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб мягких тканей грудной клетки, левого локтевого сустава и левой кисти.

В 15.25

45-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» на перекрестке улиц Горьковское шоссе – Можайского по предварительным данным выехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель второго автомобиля «Фольксваген» получил травму ключицы.

За прошедшие сутки

721 водителей и 213 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение ПДД. 50 – за нарушение правил применения ремней безопасности, 25 – за не предоставление преимущества в движении пешеходам, 1 – за нарушение правил перевозки людей. 5 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством с признаками опьянения.

Информация подготовлена отделением пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости