Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

08 апреля 2021 года В рамках Спартакиады среди сотрудников УМВД России по Магаданской области прошел лично-командный чемпионат по лыжным гонкам

Сегодня в рамках Спартакиады среди сотрудников УМВД России по Магаданской области в районе зоны отдыха «Снежная Долина» прошел лично-командный чемпионат по лыжным гонкам.

В турнире приняли участие 24 спортсмена из шести команд. Женщинам необходимо было пройти свободным стилем расстояние в 2 км, а мужчинам – 3 км.

В личном зачете среди женщин третье место заняла сотрудница патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по г. Магадану Кристина Драпеза, второе – дознаватель областного УМВД Елена Нагибнева, а победителем стала сотрудница строевого подразделения ОМВД Наталья Полякова.

У мужчин состязания проходили в двух группах – до 40 лет и старше этого возраста.

В первой из них места распределились следующим образом: победителем стал полицейский строевого (комендантского) отделения областного УМВД Евгений Попов, серебряным призером – специалист отдела профессиональной подготовки УРЛС регионального УМВД Денис Давыдов, бронзу завоевал сотрудник оперативного подразделения УМВД.

Во второй возрастной категории на высшую ступень пьедестала поднялся старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска УМВД России по Магаданской области Александр Харламов, на втором месте – заместитель начальника отдела охраны общественного порядка УМВД Сергей Тормаков, замкнул тройку лидеров начальник центра профессиональной подготовки УМВД Александр Жариков.

По итогам командных соревнований первое место заняла сборная под названием «Авангард», собравшая в свои ряды представителей внутренней службы УМВД России по Магаданской области. Второе – команда сотрудников оперативных подразделений УМВД «Олимп», третье – команда «Легион», включившая в свой состав сотрудников подразделений криминальной полиции.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших спортивных успехов!

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 10:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область