Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 апреля 2021 года В отношении белгородца возбуждено уголовное дело за причинение местному жителю телесных повреждений на почве ревности

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду поступило сообщение от сотрудников медучреждения о том, что к ним обратился за помощью 39-летний мужчина. Он пояснил, что получил травмы в ходе конфликта.

Полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 43-летний местный житель.

По предварительным данным, конфликт произошел на почве ревности. Подозреваемый узнал, что его подруга ходит к другому мужчине. Решив выяснить отношения, подозреваемый пришел домой к сопернику и нанес ему множественные удары кулаками по голове и туловищу. Хозяин квартиры самостоятельно вызвал скорую. Согласно медицинскому заключению, его здоровью причинен вред средней тяжести.

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Подозреваемый обязан явкой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости