Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

08 апреля 2021 года В адрес полицейских Управления МВД России по г. Кызылу поступило благодарственное письмо

В Министерство внутренних дел по Республике Тыва поступило письмо от жителя Кызыла со словами благодарности в адрес сотрудников столичной полиции.

В своем обращении мужчина выражает признательность оперуполномоченным ОУР Управления МВД России по г. Кызылу старшему лейтенанту полиции Алиму Успун-Доржу и лейтенанту полиции Дмитрию Допчук за оперативную и грамотную работу. Со слов автора письма, полицейские нашли и возвратили ему дорогостоящий сотовый телефон, который им, инвалидом-пенсионером, был приобретен в кредит за 32 тысячи рублей.

Мужчина ранее обратился в полицию Кызыла с просьбой найти его мобильный телефон, пропажу которого он обнаружил. При этом он пояснил, что точно не знает, похищен гаджет или утерян им.

Полицейские незамедлительно провели проверочные мероприятия по данному обращению. В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили гражданина, у которого и находился принадлежащий заявителю смартфон. Как выяснилось, указанный гражданин подобрал средство связи на парковке магазина в правобережном районе.

«Мой телефон возвращен внимательными к разрешению моей проблемы сотрудниками полиции в целости и сохранности», – с благодарностью пишет автор.

Руководство МВД Тувы высоко ценит мнение жителей республики о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 14:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости