Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

08 апреля 2021 года Жительница Смоленской области благодарит сотрудников управления по вопросам миграции УМВД за помощь в приобретении российского гражданства

На имя начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина поступило письмо от жительницы города Духовщины со словами благодарности в адрес сотрудников отдела по вопросам гражданства управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области подполковника полиции Владимира Божженкова и капитана полиции Кристины Николаевой.

Автор письма рассказывает про своего мужа, гражданина другого государства, который обратился в отдел по вопросам гражданства УВМ для оформления документов по приобретению российского гражданства. Мужчина ехал из Духовщинского района, куда автобус ходит два раза в день, утром и вечером, и поэтому приехал раньше назначенного ему времени, боясь опоздать на вечерний рейс.

«Сотрудники отдела по вопросам вошли в положение моего супруга, приняли у него документы, грамотно и по-доброму разговаривали с ним, оперативно выяснив вопрос о проживании моего мужа в другом субъекте, - говорится в письме. - Большое человеческое спасибо за ваш труд! Пусть ваша доброта будет оценена по заслугам! Если каждый из нас будет поступать так же, как вы, в мире будет больше добрых людей, меньше обиженных и бедных. Пусть в трудностях вам всегда будет на кого рассчитывать! Ваша отзывчивость выше всяких похвал!».

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости