Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

08 апреля 2021 года Полицейские Дигорского района Северной Осетии проводят акцию «Осторожно! Мошенники!»

Полицейские района призвали местных жителей быть бдительными и рассказали о распространенных видах мошенничества. В первую очередь правоохранители напомнили, что не стоит сообщать личные данные, называть посторонним номера и ПИН-коды банковских карт, а также совершать переводы денежных средств на неизвестные счета. Стражи правопорядка раздали гражданам специально подготовленные профилактические листовки с рекомендациями и полезной информацией.

Также организаторы акции поведали горожанам о том, как защитить свои персональные данные, как распознать кибермошенников, рассказали о наиболее распространенных схемах мошенничества в сети Интернет, которыми пользуются преступники. Напомнили необходимые правила безопасности, соблюдение которых поможет уберечь себя от преступных посягательств.

Полиция Дигорского района рекомендует быть бдительными, проявлять осторожность и не поддаваться на провокации мошенников, обо всех фактах мошеннических действий незамедлительно сообщать в органы внутренних дел!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 12:55 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости