Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

08 апреля 2021 года В ходе оперативных мероприятий на территории республики сотрудниками полиции обнаружены и изъяты наркотики

Сотрудниками МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативных мероприятий в рамках операции «Дети России», в 00:55 по улице Дахадаева в Махачкале задержан 32-летний житель столицы республики, у которого при личном досмотре обнаружено и изъято наркотическое средство «мефедрон», в количестве 31 средняя разовая доза.

Стражами порядка подозреваемый доставлен в отдел полиции, а изъятое направлено на экспертизу, в результате которой наркотический состав вещества подтвержден.

По признакам состава преступления возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение и перевозка наркотиков). Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.

Также, в ходе мероприятий, за минувшие сутки на территории республики сотрудниками полиции обнаружено и изъято около 60 грамм растительных наркотических средств.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 11:52 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости