Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

08 апреля 2021 года Заливали свертки с наркотиками строительным гипсом и окрашивали в коричневый цвет. Оперативники наркоконтроля задержали с поличным сожителей-закладчиков. Все подробности сегодня в программе «Вызов 02»

-Пара проработала в интернет-магазине по сбыту запрещенных веществ несколько месяцев, пока на попала в поле зрения полиции. Сожители забирали крупные партии наркотиков из тайников, а затем раскладывали их для потребителей. Свертки с запрещёнкой заливали строительным гипсом и окрашивали в коричневый цвет. Внешне слепки напоминали фрагменты почвы.

-Автоинспекторы широкого профиля. В Мотовилихинском районе г. Перми сотрудники ГИБДД по «горячим следам» задержали подозреваемого в хищении. Налетчик в ночное время избил прохожего, отнял у него телефон и скрылся.

-«Живи разумно». Акция с таким названием прошла в Пермском филиале ВГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве РФ». Сотрудники полиции вместе с представителями общественного совета краевого МВД встретились со студентами и рассказали о работе различных подразделений.

Эфир сегодня в 20:10 на телеканале «Рифей-Пермь».

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости