Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

08 апреля 2021 года Полицейские и общественники Тверской области приняли участие в операции «Дети России-2021»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Дети России-2021» сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Удомельский» и представители Общественного совета встретились с учащимися Удомельской средней общеобразовательной школы № 2 имени Сергея Ступакова. Цель акции - предупреждение распространения наркомании среди подрастающего поколения и популяризация здорового образа жизни.

Полицейские рассказали школьникам о наркоситуации в регионе, о причинах потребления наркотических средств, о губительных последствиях первой пробы наркотика, а также об уголовной и административной ответственности за незаконные действия с наркотическими средствами и психотропными веществами.

Представители Общественного совета напомнили ребятам о необходимости ведения здорового образа жизни и негативном влиянии на организм наркотических средств и психотропных веществ, алкоголя и табака.

В заключение мероприятия полицейские пожелали собравшимся выбирать полезные увлечения и хобби – спорт, искусство, творчество.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 13:51 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости