Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 апреля 2021 года В Универсальном спортивном комплексе проведены очередные состязания

В универсальном спортивном комплексе Главного управления МВД России по Челябинской области проведено очередное мероприятие. В этот раз молодые сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального полицейского главка сдавали зачеты по огневой, физической и служебной подготовке.

В ходе спортивных состязаний полицейские подтягивались на перекладине, отжимались от пола и бегали на время. Кроме того, оперативники поражали мишень из пистолета Макарова. Завершающим этапом спортивного мероприятия стало тестирование на знание нормативно-правовой документации и законодательства РФ.

Молодые сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции продемонстрировали высокие показатели при сдаче нормативов.

Подобные мероприятия, проводимые на базе универсального спортивного комплекса регионального ГУ МВД осуществляются во всех подразделениях с целью поддержания хорошей физической формы у личного состава, что, безусловно, оказывается эффективное влияние на оперативно-служебную деятельность.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 16:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости