Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

08 апреля 2021 года Начальник УМВД проверил работу Миграционного центра и МРЭО ГИБДД

Генерал Скоков посетил Миграционный центр УВМ по работе с иностранными гражданами и межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД, современные помещения которых открылись после реконструкции. В Миграционном центре иностранные граждане получают услуги, связанные с оформлением разрешений на временное проживание, видом на жительство, оформления и продления виз, патентов и разрешений на работу. Кроме того, здесь граждане РФ могут оформить приглашения на въезд для иностранных граждан, разрешения на привлечение и использование трудовых мигрантов. Подразделение МРЭО ГИБДД оказывает услуги связанные с регистрацией и снятию с учета транспортных средств. В данных подразделениях поток граждан, желающих получить государственные услуги, особенно велик, и потому вопросы качественной организации обслуживания граждан приобретают особое значение.

Начальник УМВД проверил, как соблюдается график приёма граждан. Заострил внимание на временном промежутке оказания государственной услуги отдельному получателю. В числе прочего, детально ознакомился со всеми этапами предоставления государственных услуг. Обратил внимание на высокую степень комфортности, созданную для граждан, пришедших на приём в подразделение УМВД России по Тамбовской области.

Среди прочего Николай Скоков пообщался с людьми, находившимися на момент его визита в помещениях отдела УВМ и МРЭО ГИБДД УМВД. Глава областного УМВД поинтересовался оценкой качества работы подразделений непосредственно у получателей государственных услуг. В разговоре с руководителем полицейского ведомства граждане выразили слова благодарности, отмечая высокий уровень обслуживания и комфортного нахождения в подразделениях УМВД.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости