Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

08 апреля 2021 года Белгородские оперативники раскрыли мошенничество, совершенное под предлогом продажи билетов на футбольный матч

В УМВД России по городу Белгороду обратился 28-летний местный житель, который сообщил, что его обманули при покупке билета на футбольный матч. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и в ходе выезда в служебную командировку изобличили 26-летнего жителя Москвы в совершении противоправных действий.

По предварительным данным, злоумышленник разместил в сети Интернет объявление о продаже билетов. На него откликнулся болельщик из Белгорода. Он перечислил подозреваемому около пяти тысяч рублей, однако желанный билет так и не получил. Продавец после перечисления денег перестал выходить на связь.

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (Мошенничество). Санкции ст. предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Фигурант проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости