Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

08 апреля 2021 года Сотрудники маловишерской полиции отчитываются о своей работе перед жителями района

На сходе граждан, организованном в сельском доме культуры в деревне Дворищи Бургинского сельского поселения, выступили заместитель начальника полиции ОМВД России по Маловишерскому району Евгения Антонова и участковый уполномоченный полиции.

До жителей деревни была доведена информация о состоянии оперативной обстановки в Маловишерском районе и Бургинском сельском поселении.

В ходе отчета местные жители, присутствующие на встрече, активно делились проблемами с сотрудниками полиции, высказывали предложения, как сделать их район более спокойным.

Вопросы, которые задавали полицейским, были самыми разными: граждане жаловались на шумных соседей, неудовлетворительное состояние дорожной сети, а некоторые благодарили стражей порядка за службу.

Кроме того, сотрудники ОМВД провели беседу по профилактике мошенничества, напомнили гражданам основные правила, которые следует соблюдать, чтобы не стать жертвами злоумышленников.

Тем из присутствующих, кто еще не был знаком со своим участковым, были вручены визитные карточки полицейских.

Стражи порядка поблагодарили всех собравшихся за активное участие в сходе, подчеркнув, что процесс такого общения позволяет не только объективно оценить работу представителей правопорядка на той или иной территории, но и эффективно, в сжатые сроки принять меры по решению вопросов, волнующих граждан.

В завершение мероприятия полицейские еще раз напомнили местным жителям телефоны и адреса, куда они всегда могут обратиться за помощью.

ОМВД России по Маловишерскому району

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 16:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости