Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 апреля 2021 года В Саратове после реконструкции состоялось открытие участкового пункта полиции

Мероприятие прошло в рамках реализации Концепции развития службы участковых уполномоченных полиции территориальных органов МВД России на 2020-2023 годы во взаимодействии с органами местного самоуправления и депутатским корпусом. Так, при содействии депутата Саратовской областной думы был отремонтирован участковый пункт полиции на Кавказском проезде.

Проверить готовность участковых к работе с населением в обновленном помещении приехали начальник УОДУУПиПДН ГУ МВД России по Саратовской области подполковник полиции Елена Перепелова и начальник ОП №2 в составе УМВД России по г.Саратову подполковник полиции Виктор Красулин. В мероприятии приняли участие представители областной Думы и руководство администрации Заводского района.

Опорный пункт оснащен современным оборудованием и послужит примером для дальнейшего преобразования других участковых пунктов Саратова. Присутствующие осмотрели светлые просторные помещения, где ведется прием граждан, оценили информативность стендов.

В участковом пункте полиции несут службу 8 сотрудников. Численность населения на участке – 36 тысяч человек. Старший участковый уполномоченный ОП 2 в составе УМВД России по г.Саратову майор полиции Андрей Бесчетнов благодарил за помощь в ремонте и обустройстве пункта, пообещав оправдать доверие, и выразил уверенность, что продуктивность работы полицейских возрастет.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 16:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости