Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

08 апреля 2021 года Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев принял участие в презентации книги «Сокровища Северной Фиваиды»

Начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев принял участие в презентации книги, посвященной 20-летию образования духовно-просветительского центра «Северная Фиваида». Почетными гостями мероприятия стали митрополит Вологодский и Кирилловский Савва, представители СМИ и общественных объединений.

Виктор Николаевич поздравил руководителя центра Надежду Тихомирову и сотрудников учреждения с юбилейной датой, поблагодарив за плодотворную работу по духовно-нравственному воспитанию молодежи, в том числе и сотрудников полиции.

В создании книги «Сокровища Северной Фиваиды» приняли участие член Общественного совета при УМВД России по Вологодской области Надежда Кузьминская, известные вологодские журналисты Ольга Бурчевская и Евгений Стариков. В издании рассказывается о становлении и развитии духовно-просветительского центра «Северная Фиваида». Часть книги посвящена взаимодействию центра с УМВД России по Вологодской области, проведению агитационных автопробегов, круглых столов и семинаров по профилактике правонарушений, реализации творческих проектов и общественному контролю за деятельностью полиции.

В качестве подарка

начальник УМВД России по Вологодской области вручил

духовно-просветительскому центру «Северная Фиваида» авторские изделия вологодских гончаров.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 15:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости