Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 апреля 2021 года В Ставрополе для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних организовали День здоровья

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей краевого Главка в городе Ставрополе состоялись культурно-спортивные мероприятия, приуроченные к празднованию Всемирного дня здоровья.

Организаторами выступили коллектив студенческого педагогического отряда «Ритм», тренер боксерского клуба «Богатырь» и представитель Ставропольской краевой детской библиотеки им. А.Е. Екимцева.

Воспитанники Центра с радостью встретили гостей и с большим удовольствием повторяли упражнения за спортивным наставником и наблюдали за мастер-классом по приемам бокса и самообороны.

На площадке во дворе вместе со студенческим отрядом ребята принимали активное участие в различных состязаниях и эстафетах, демонстрируя свои навыки в том или ином направлении.

Помимо активного времяпровождения, организаторы провели с детьми беседы, рассказали о людях, которые в своей жизни проходили множество испытаний, призвали ребят больше читать и заниматься спортом.

Также гости напомнили несовершеннолетним о пагубном влиянии алкоголя и курения на молодой организм, пожелали им стать надежной опорой для своих близких и посоветовали пересмотреть свое поведение.

В завершение встречи дети выразили благодарность организаторам, так как считают, что Всемирный день здоровья является важным для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 17:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости