Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

08 апреля 2021 года В Нефтекумске полицейские и представители национальных диаспор обсудили вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий

Начальник Госавтоинспекции Отдела МВД России по Нефтекумскому городскому округу подполковник полиции Петр Павлюченко провел рабочую встречу с представителями администрации, религиозных организаций, национальных и культурных обществ.

Участники мероприятия обсудили вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий и детского травматизма на территории округа.

Руководитель подразделения довёл информацию о количестве ДТП, совершенных с начала года, в том числе с участием детей и обозначил планируемые профилактические мероприятия и акции по безопасности дорожного движения.

Заместитель начальника отдела администрации округа Виталий Борзых озвучил ряд предложений по проведению работы с молодежной аудиторией.

Участники рабочей встречи внесли предложения в план совместных действий.

В завершение мероприятия достигнуто соглашение о взаимодействии и проведении всеми субъектами профилактики массовых мероприятий, направленных на снижение аварийности и дорожно-транспортного травматизма жителей округа.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:08 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости