Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 апреля 2021 года В Новом Уренгое общественник проверил деятельность дежурной части и участковых уполномоченных полиции

8 апреля 2021 года член Общественного совета Николай Ильич Пархомчук посетил помещение дежурной части и опорных пунктов участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Новый Уренгой.

Мероприятие акцентировано на проверку уровня доступности гражданам с обращениями к участковым уполномоченным полиции, а также обращениями в дежурную часть. Общественник проверил, имеется ли необходимая документация, стенды информации, качество оказываемой помощи.

Николай Ильич побеседовал непосредственно с участковыми уполномоченными полиции, с сотрудниками дежурной части и гражданами, которые пришли за помощью в полицию.

Общественник отметил, что все предельно доступно. Видно, где находится дежурная часть, опорный пункт, имеются необходимые надписи и таблички, информационные стенды, на которых размещены различные памятки и информация о порядке обращения граждан. Также Николай Ильич отметил, что сотрудники полиции вежливо и тактично обращаются с гражданами; в книге приема граждан на опорном пункте полиции имеются записи от жителей административного участка с благодарностью участковым уполномоченным полиции за оказанную квалифицированную помощь, что является показателем того, что сотрудники полиции добросовестно исполняют свои должностные обязанности.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 10:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости