Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

09 апреля 2021 года В Орле определили победителя ежегодного конкурса «Дорожная азбука»

В мероприятии приняли участие представители десяти учреждений среднего профессионального образования.

С 15 марта по 8 апреля сотрудники Госавтоинспекции совместно с Департаментом образования Орловской области провели ежегодный конкурс «Дорожная азбука».

Всего в мероприятии, прошедшем в три этапа, приняли участие десять учреждений среднего профессионального образования. Первый и второй туры конкурса состоялись на базе образовательных учреждений, которые подавали заявки на участие. В ходе состязания, участники показывали свои знания по ПДД. По итогам двух этапов в третий - финальный - прошли участники, показавшие наилучшие знания по Правилам дорожного движения.

Финал был проведен в Управлении ГИБДД регионального УМВД. Участники должны были показать не только свои знания, но и в кратчайшее время решить билеты по ПДД.

По итогам конкурса победителем стал учащийся Техникума Агробизнеса и Сервиса - Вадим Еленко. Сотрудники ГИБДД поздравили конкурсанта и вручили ему памятную грамоту. Также победителя ожидал приз от представителя автошколы - сертификат на бесплатное обучения на водительское удостоверение категории «В». Остальные финалисты также получили грамоты за участие и памятные подарки от УГИБДД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 09:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости