Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

09 апреля 2021 года Вятскополянские полицейские задержали мужчину, скрывавшегося от органов следствия на территории соседнего региона

Житель Вятскополянского района разыскивался с декабря прошлого года по подозрению в совершении кражи.

В конце 2020 года в межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» обратился житель одного из сел района с сообщением, что его обокрали – у него пропало 7 тысяч рублей. Как выяснилось, накануне потерпевший распивал с приятелем спиртные напитки, по окончанию вечеринки друг пошел проводить его до дома, а по пути вытащил деньги у него из кармана.

Полицейские доставили подозреваемого, 1976 года рождения, в отдел, в отношении него было возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ. Однако позже он нарушил избранную ему меру пресечения, начал скрываться, выехал за пределы региона. Поэтому в декабре прошлого года был объявлен в розыск.

В результате проведенных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить, что разыскиваемый может находиться в городе Менделеевске Республики Татарстан. Выехав в командировку, оперативники установили его местонахождение и задержали.

В настоящее время он доставлен в Вятские Поляны, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 09:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости