Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

09 апреля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 8 апреля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 06.55 на 15 км автодороги «Стародуб-Климово» в Стародубском районе. По предварительной информации, 52-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Aveo, двигаясь со стороны г. Стародуба, не справившись с управлением, совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 49-летний пассажир автомобиля Chevrolet Aveo с диагнозом перелом 4-х ребер справа - отпущен с назначением лечения.

В 19.20 из травмпункта Советского района поступило сообщение, что к ним с диагнозом повреждение задней группы мышц левой голени, обратилась 29-летняя девушка, которая была отпущена с назначением лечения. Пояснила, что травмы получила в результате ДТП около 17.45 на ул. Брянской Пролетарской Дивизии в г. Брянске, при торможении автобуса, пассажиркой которого она была.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости