Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

09 апреля 2021 года В Краснокутском районе полицейские провели мероприятие в рамках оперативно-профилактической операции «Дети России»

В Саратовской области продолжаются мероприятия в рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России». Ее цель - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за участие в их незаконном обороте.

Очередное мероприятие провели сотрудники ОМВД России по Краснокутскому району. Сотрудники ПДН и группы по контролю за оборотом наркотиков совместно с представителем МБУ «Спортивная школа» встретились с членами детской баскетбольной команды «Мир». Стражи порядка рассказали подросткам о вреде наркомании и об ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Кроме того, полицейские провели беседу с коллективом ФОК «Победа». Сотрудники полиции напомнили, что нужно быть предельно осторожными при общении с незнакомыми людьми, проверять любую поступающую от незнакомцев информацию, чтобы не стать жертвой мошенников, а также призвали сообщать в полицию о ставших известными фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 10:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости