Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

09 апреля 2021 года Жительница краевого центра поблагодарила сотрудников полиции за добросовестное выполнение обязанностей

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское».

В конце марта в дежурную часть полиции с заявлением обратилась жительница Ленинского района. Она сообщила, что сдала в аренду комнату женщине, которая через месяц съехала и забрала с собой имущество потерпевшей – холодильник и музыкальный центр.

Сотрудники уголовного розыска Артур Бауэр, Александр Усков и Константин Битиньш оперативно установили местонахождение злоумышленницы и задержали ее по «горячим следам». Похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице.

«Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам уголовного розыска и следователю отдела полиции № 4 Наталье Проновой за оперативное расследование дела по краже имущества. Настолько человечные, добрые и любящие свою работу люди, поддерживающие, сопереживающие! Искреннее спасибо вам!», - отметила в благодарственном письме женщина.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости