Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

09 апреля 2021 года Сотрудники полиции установили подозреваемого в дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом

Водитель скрылся с места ДТП.

2 апреля в полицию поступило сообщение о том, что в ночное время в трех километрах от стации Ясная водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода, после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм потерпевший, которым оказался 27-летний житель села Хара-Бырка, скончался. В ходе осмотра места происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы ОМВД России по Оловяннинскому району обнаружены и изъяты фрагменты бампера и подкрылка автомобиля.

В ходе поисковых мероприятий сотрудники полиции установили, что к происшествию может быть причастен 51-летний житель поселка Шерловая Гора. Мужчина доставлен в отдел полиции, от него получены признательные показания. Изъята автомашина «Лада Гранта», имеющая повреждения.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 15:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости