Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 апреля 2021 года В рамках акции «Дети России» и Всемирного дня здоровья полицейские и общественники Отдела МВД России по г. Миассу провели спортивное мероприятие

В рамках межведомственной профилактической акции «Дети России» и Всемирного дня здоровья сотрудники полиции совместно с представителями Общественного совета ОМВД России по г. Миассу подготовили для воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Алые паруса» спортивные соревнования под девизом «Спортивному движению - наше уважение», которые провели в спортивном зале школы № 11 г. Миасса.

Перед проведением соревнований инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД капитан полиции Нина Валявина провела для ребят разминку, после чего все участники разделились на две команды: «Весельчаки» и «Молния».

Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Они бегали с мячами, проходили эстафеты с обручем, перетягивали канат, забрасывали мячи в кольцо. Все этапы увлекательных состязаний проходили в борьбе за лидерство. Участники прикладывали максимум усилий, чтобы быть на финише первыми. В итоге победила дружба.

В награду за участие и старания сотрудники полиции Миасса вручили сладкие подарки воспитанникам. В свою очередь дети поблагодарили организаторов за развлекательное и полезное мероприятие.

Проведение соревнований способствует пропаганде здорового образа жизни, совершенствованию физической подготовки участников и неформальному общению с подростками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 15:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости