Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 апреля 2021 года В Нягани сотрудники полиции совместно с волонтерами Гуманитарного корпуса помогли семье пенсионеров

Сотрудники полиции ОМВД России по г. Нягани продолжают участвовать в акции «Неделя добрых дел». Так, полицейские совместно с волонтерами от Гуманитарного добровольческого корпуса, корпуса «Журавлик» и Союза пенсионеров России провели чистый четверг в домах пенсионеров-инвалидов.

В рамках мероприятия все участники разделились на группы и направились в квартиры, где проживают пожилые люди, у которых диагностированы различные степени инвалидности, либо ограничено здоровье. Добровольцы помогли пожилым няганцам навести порядок дома и помыть окна.

Сотрудница полиции оказались в одной команде с волонтерами Гуманитарно добровольческого корпуса, которым досталась приветливая семейная пожилая пара. «По возможности мы всегда принимает участие в благотворительных акциях. В силу возрастных ограничений пенсионеры не всегда могут сделать бытовые дела, тогда мы приходим на помощь. Сегодня очень быстро справились с поставленной задачей» - поделилась представитель няганской городской полиции Соколова Анна.

По итогу проведенного мероприятия пожилые люди поблагодарили за помощь.

ОМВД России по г. Нягани

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 15:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости