Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

09 апреля 2021 года В ОМВД России по Пуровскому району с почетом проводили на заслуженный отдых подполковника полиции Владимира Николаевича Чупахина

Коллектив ОМВД России по Пуровскому району проводил на заслуженный отдых подполковника полиции Владимира Николаевича Чупахина, заместителя начальника межрайонного отдела по Надымскому, Пуровскому районам и г. Губкинскому ЭКЦ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу – начальника отделения № 2, который с полной самоотдачей прослужил в правоохранительных органах в календарном исчислении более 25 лет, а в льготном – более 37.

Службу в органах внутренних дел Владимир Николаевич Чупахин начал в 1997 году в экспертно-криминалистическом подразделении. За годы службы Владимир Николаевич прошел все ступени в данном подразделении от техника-криминалиста до руководителя отделения № 2. Он постоянно совершенствовал свое профессиональное мастерство, строил взаимоотношения с коллегами и руководителями различных уровней, всегда поддерживал тех, кто душой болеет за общее дело. За образцовое выполнение служебных обязанностей подполковник полиции более 40 раз поощрялся различными ведомственными наградами окружного и районного уровня, имеет медали «За отличие в службе» I, II и III степени, удостоен медали Министерства внутренних дел РФ «За доблесть в службе».

В период трудовой деятельности Владимир Николаевич зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Он был предан выбранной профессии, служил ей верой и правдой, с чувством высокой ответственности за порученное дело. Правоохранитель при любых обстоятельствах проявлял порядочность и человечность, снискав искреннюю признательность и благодарность коллег, его не просто уважают, а считают одним из авторитетнейших людей.

Начальник ОМВД России по Пуровскому району Нил Викторович Хвесько признался, что очень жаль расставаться с таким сотрудником, чья мудрость, знания и поразительная работоспособность всегда помогала коллективу справляться с поставленными задачами. Нил Викторович отметил, что во многом профессионализм и грамотная организация работы Владимира Николаевича способствовали достижению положительных результатов в службе.

Вручая памятный адрес, Нил Викторович поблагодарил Владимира Николаевича за добросовестную службу, от себя лично и от имени коллектива пожелал ему крепкого здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии и оптимизма.

На память о службе в рядах пуровской полиции и о сослуживцах Владимиру Николаевичу подарили ценный подарок. Практически каждый присутствующий нашел добрые слова и пожелания в адрес Владимира Николаевича, с грустью отмечая его выход на заслуженный отдых.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 14:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости